Логопед советует

Логопед советует

На этой страничке вы можете воспользоваться консультационным материалом учителя-логопеда Моховой Ирины Анатольевны, учителя-логопеда Лапшиной Анны Александровны.

"Инновационные формы и технологии, используемые в работе по коррекции речевых нарушений у дошкольников" (учитель-логопед Мохова И.А.)

Дидактическая игра "Буква заблудилась" (учитель-логопед Мохова И.А.)

Консультация"Развитие речи в двуязычных семьях"

Консультация "Леворукий ребенок"

Первый выпуск логопедической газеты "Болтунишка"

Посетить личный сайт логопеда Лапшиной Анны Александровны

Консультация для родителей "Развитие фонематического слуха" (учитель-логопед А.А.Лапшина)

Консультация для родителей "Что такое проект?" (учитель-логопед А.А.Лапшина)

Консультация для родителей "Фитнес для языка" (учитель-логопед А.А.Лапшина)

Семинар-практикум для педагогов "Культура речи педагога" (учитель-логопед А.А.Лапшина)

Консультация для педагогов "Использование камешков Марблс в работе с дошкольниками" (учитель-логопед А.А.Лапшина)

Взаимодействие логопеда и специалистов ДОУ (А.А.Лапшина)

Взаимодействие инструктора по физической культуре и учителя – логопеда в коррекционной работе с детьми, имеющими ОНР.

Взаимодействие музыкального руководителя и учителя-логопеда в коррекционной работе с детьми с ОНР

Взаимодействие инструктора по плаванию и учителя-логопеда в коррекционной работе с детьми с ОНР

Дата последнего обновления страницы 10.06.2019