Дополнительные услуги

Во вторую половину дня в образовательном учреждении проходит оказание дополнительных образовательных услуг:

"Игровая математика", "Читаем сами"

Наименование услуги

Возраст детей

Количество занятий

Продолжительность

(платные,

бесплатные)

Читаем сами

5-7лет

2 раза в неделю

25 - 30мин

платный

цена одного занятия -

125 рублей

Игровая математика

5-7лет

2 раза в неделю

20 - 30мин

платный

цена одного занятия -

125 рублей

Платная образовательная услуга «Читаем сами» ведет учитель-логопед Лапшина А.А., педагогический стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория. В основу  программы положен анализ разработанных методик обучению начальному чтению, дополненная большим количеством словесных игр, составляющих основную часть занятий и обязательно содержащих в себе учебную задачу. Программа позволит обеспечить развивающее обучение дошкольников, всестороннее развитие их интеллектуально-волевых качеств, дает возможность сформировать у детей психические процессы и такие личностные качества, как креативность, любознательность, инициативность, ответственность, самостоятельность.

Платная образовательная услуга «Игровая математика» ведет воспитатель Кравцова С.С. педагогический стаж работы 37 лет, первая квалификационная категория. Программа написана с учетом возрастных психологических особенностей детей. Цель программы -  это развитие умственных способностей и творческой активности детей в процессе игровой деятельности.

Положение о предоставлении платных  образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Форма заявления на зачисление в платную образовательную услугу

Расписание платных образовательных услуг

Программа "Игровая математика"

Программа  "Читаем сами"

Смета  "Игровая математика"

Смета "Читаем сами"

В оздоровительных целях детей  в детском саду введен прием кислородного коктейля. Кислородный коктейль - это нежная, воздушная пена, состоящая из тысячи маленьких пузырьков, насыщенных кислородом. Регулярное употребление кислородного коктейля:

• укрепляет иммунитет и защищает от вирусов;

• стимулирует работу головного мозга и улучшает память;

• нормализует обмен веществ;

• снимает усталость;

• кислород играет главную роль в процессе роста тканей.

Одна порция в день зарядит ребенка энергией, которая чрезвычайно важна для нормального роста и развития. В состав коктейля входит кислород и фруктовые соки. В детском саду рекомендовано принимать по 200 мл пены. Стоимость одного приема - 24 рубля. Курс приема - 10 дней, затем 10 дней перерыв и т.д.

Учреждения дополнительного образования города Рыбинска

Учреждения культуры города Рыбинска