Педагоги с инновационным статусом

Мохова Ирина Анатольевна - педагог-проектировщик. Приказ от 02.12.2020 № 053-01-09-404

Тема проекта «Интеграция средств коррекции речи и способов формирования финансовой грамотности в работе с детьми с тяжелым нарушением речи».

Заявка на участие в мастерских профи в рамках "Инновационного каскада-2022".

Мастерская профи

Продукты проекта «Интеграция средств коррекции речи и способов формирования финансовой грамотности в работе с детьми с тяжелым нарушением речи».

Логопедический комплекс "Сказочная экономика"

Путевой дневник для индивидуальных занятий по теме проекта

"Веселая экономика от Матроскина" интерактивная игра

Проведенные мероприятия на муниципальном уровне