Для родителей

Статья "Как организовать домашнее обучение на время карантина? 12 советов от опытных мам"
Страница «Мел. Про образование и воспитание детей» на Facebook
- Творчество и хобби. Пока вы дома: бесплатные уроки рисования
- «Одиннадцатиклассникам и их родителям! Уверен, вы этого ждали! «ЯГПУ: УМНЫЙ КАРАНТИН – К ЕГЭ ГОТОВИМСЯ ОНЛАЙН», - так называется новый проект нашего университета. В ближайшие недели мы предполагаем провести серию вебинаров председателей региональных предметных комиссий ЕГЭ. Ведущие преподаватели Ярославского педагогического расскажут о наиболее типичных ошибках, дадут рекомендации как эффективно подготовиться к предстоящему экзамену. Участие в вебинарах, разумеется, будет бесплатным. Первый вебинар пройдёт в ближайшую среду 25 марта в 14:00. Его проведёт председатель региональной комиссии ЕГЭ по английскому языку, декан факультета иностранных языков ЯГПУ Мария Николаевна Аверина. Кстати, вы сможете также задать вопросы декану связанные с поступлением на факультет иностранных языков ЯГПУ». Трансляция будет организована на официальном канале ЯГПУ на YouTube.

Консультация «Коррекционная – развивающая работа в семье, как залог успеха в воспитании и развитии ребёнка»

Подготовила: воспитатель Нижегородова Н.В.

Консультация "Учимся дышать на суше и в воде" . Подготовила инструктор по плаванию Кузнецова С.В.

Памятка по безопасности. Подготовила инструктор по плаванию Кузнецова С.В.

Консультация для родителей «Как правильно рассказать детям детского сада о  Великой Отечественной войне»

Консультация "Детские страхи" . Подготовила Маковская М.А.

Консультация для родителей "Развитие речевых навыков". Подготовила Мохова И.А.

Рекомендации родителям "10 советов как научить ребенка слушаться". Подготовила Воронина О.Н.

Консультация для родителей "Рассказывайте детям о войне" Подготовила Кашкина И.С.

Памятка для родителей на время самоизоляции. Подготовила Кашкина И.С.

Консультация для родителей "Роль семьи в воспитании ребенка"

Консультация для родителей "Развитие связной речи через  художественное чтение".Подготовила Нижегородова Н.В.

Консультация для родителей "Скандал по всем правилам или как справиться с детской истерикой". Подготовила Смирнова Л.С.

Памятка для родителей "Витамины в продуктах". Подготовила Викторова Е.Е.

Консультация для родителей "Роль книги в развитии ребенка". Подготовила Лапшина А.А.